Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras

Servizi principali

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria, di 40 m², situato a una distanza di 1 km dallo Stadio Insular, si trova a 850 metri da un luogo ideale per famiglie come l'Acquario Poema del Mar. Gli ospiti possono arricchire il loro soggiorno con attività come immersioni subacquee, snorkeling ed escursioni a piedi.

    Quest'appartamento gode di una posizione sulla spiaggia, a 250 metri dal Parque de Santa Catalina e in prossimità del Museo Elder de la Ciencia y la Tecnología. Si può visitare il Centro commerciale El Muelle dopo a soli 7 minuti a piedi. L'Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canterassi trova a 4 km dalla Casa-Museo di Cristoforo Colombo.

    Con vista sul mare, questo alloggio comprende un bar sulla terrazza, un salottino e un soggiorno. L'Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras offre anche 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

    L'appartamento è dotato di un angolo cottura, che include un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria, per garantire la massima comodità. La fermata dell'autobus Parque Santa Catalina è situata a pochi minuti a piedi da quest'appartamento.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 07:00 alle 12:00
    Numero di licenzaESFCTU00003500800004492100000000000000000035100021804,VV-35-1-0002180

    Opzioni di camere in Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria

    Con vista sul mare, questo alloggio comprende un bar sulla terrazza, un salottino e un soggiorno. L'Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras offre anche 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria Amenities foto Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria Lavandino foto Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria Servizi foto Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria Cucina foto Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria Camera foto Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria Camera foto Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria Bagni foto Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria Servizi foto Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria Bagni foto Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria Cucina foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras?
      La dimensione dell'Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras è di 40 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Home2Book Cozy Apartment Beach Front Las Canteras Las Palmas de Gran Canaria